Contact


Management:
 Marc und Claudia Fassbind

Direktion Bern: Thomas Kübli

Human Resources: Thomas Kübli

Marketing Bern: Tanja Eggenschwiler

Marketing Genf: Mathias Sommer

TEPPANYAKI-RESTAURANT «TAISHI»
SEFTIGENSTRASSE 99
3007 BERN
taishi@fhotels.ch
Tel. +41 31 370 99 99

PANORAMA-RESTAURANT «LE PAVILLON»
SEFTIGENSTRASSE 99
3007 BERN
pavillon@fhotels.ch
Tel. +41 31 370 99 99

Hotel Cornavin **** Gare de Cornavin, 23 Bd James-Fazy, 1201 Genf, Schweiz
T. +41 22 716 12 12
E-Mail cornavin@fhotels.ch
IBAN: CH23 0024 3243 C080 0173 0
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne
Crige S.A. Hotel Cornavin
CHE-660.0.839.986-2

Hotel Cristal [design] *** Rue Pradier 4, 1201 Genf, Schweiz
T. +41 22 716 12 21
E-Mail cristal@fhotels.ch
IBAN: CH17 0024 3243 C410 5905 0
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne
Crige SA Hotel Cristal CH-660.0.839.986-2

Hotel Strasbourg *** Rue Pradier 10, 1201 Genf, Schweiz
T. +41 22 906 58 00
E-Mail strasbourg@fhotels.ch
IBAN: CH83 0024 3243 5925 9201 F
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne
Crige SA Hotel Strasbourg CHE-660.0.839.986-2

Hotel Les Nations *** Rue du Grand-Pré 62, 1202 Genf, Schweiz
Tél. +41 22 748 08 08
E-Mail nations@fhotels.ch
IBAN: CH47 0024 3243 1323 8701 Q
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne
Hôtel Les Nations SA CHE-660.0.032.989-1

Hotel Ambassador **** Seftigenstrasse 99, 3007 Bern, Schweiz
Tel.  +41 31 370 99 99
E-Mail: ambassador@fhotels.ch
IBAN: CH57 0024 3243 FS10 6473 1
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne
Crige SA Hotel Ambassador CHE-660.0.839.986-2

Hotel City am Bahnhof *** Bubenbergplatz 7, 3011 Bern, Schweiz
Tel.  +41 31 311 53 77
E-Mail: city@fhotels.ch
IBAN: CH48 0023 5235 2142 1401 G
BIC: UBSWCHZH80A
Bank: UBS Lausanne, CH-1002 Lausanne
City am Bahnhof AG CHE-101.395.440